Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наш центр действует всегда в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии законности регистрации и ограждаем вас от хитрых хозяев недвижимости.

Мы ценим ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не придется месяцами выискивать порядочных собственников жилплощади, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию в кратчайшие сроки.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по оформлению легальной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными компаниями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность оперативно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, назовет точную стоимость услуг , а так же актуальный перечень документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления . После завершения процесса, мы связываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем расчет за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно согласовать с нашим оператором время встречи в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что требуется подготовить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете узнать у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления формы 3 в Комсомольске-на-Амуре? Согласно действующему закону для Формы 3 фотография не требуется. Но нужно помнить, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если родители проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, возможны незначительные различия для разных отделов МВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Да. Изредка некоторые работники образовательных учреждений, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без залога. Вознаграждение за услуги понадобится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить подлинность такой формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут неуверенность в легальности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша организация никогда не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать прописку по такому паспорту не возможно, требуется получить новый.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить займ? Конечно, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может задержать полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024